российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяная девушка-водитель покалечила свою 9-месячную дочь (ФОТО)

В Екатеринбурге пьяная девушка-водитель в результате ДТП покалечила свою 9-месячную дочь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла сегодня в пятом часу утра напротив дома № 80 по улице Комсомольской. 25-летняя девушка за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer» двигалась со стороны улицы Библиотечной и не справилась с управлением. В результате иномарка наехала на бордюрный камень, разделяющий проезжую часть, и врезалась в опору уличного освещения.

В результате аварии пострадала девушка-водитель и ее 9-месячная дочь. Автоледи с ушибами была госпитализирована в ГКБ №36, а ребенка с травмами доставили в больницу №9. В момент ДТП девочка находилась на заднем сидении автомобиля без детского удерживающего устройства.

«Со слов девушки, у нее с мужем произошел конфликт, после чего она забрала свою дочь и поехала к маме в Арамиль. Выяснилось, что она управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Медики констатировали у нее степень опьянения в 1,8 промилле», – отмечают гаишники.

Установлено также, что за 6 лет водительского стажа девушка уже дважды лишалась права управления транспортным средством за вождение в пьяном виде. Срок последнего наказания закончился 15 октября текущего года. За вновь допущенное правонарушение и совершенное дорожно-транспортное происшествие нарушительница снова понесет ответственность.

Ссылка по теме:

На уральских дорогах стало больше пьяных женщин за рулем – ГИБДД >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.10.12

Ряд улиц в центре Екатеринбурга сделают односторонними. / 17 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сборная России благодаря пенальти добыла минимальную победу над Азербайджаном (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках