российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: про губернатора Куйвашева сложили первый политический анекдот

Про губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева сложили первый политический анекдот. Молва приписывает его авторство представителям региональных политических элит, передает корреспондент «Нового Региона».

Дословно это произведение «народного» творчества звучит так: «Россель показал, каким должен быть губернатор. Мишарин – каким не должен быть. А Куйвашев – что можно жить вообще без губернатора».

Напомним, Евгений Куйвашев возглавляет Свердловскую область с мая этого года. Он вступил в должность по представлению Кремля, за два дня до начала действия закона о прямых выборах губернаторов. Перед этим непродолжительное время Куйвашев являлся полпредом президента РФ в УрФО.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.10.12

Оперативник из Екатеринбурга вымогал у местного бизнесмена 2,5 миллиона (ВИДЕО). / Начальника пышминской ГИБДД отстранили от работы за высокую аварийность на дорогах. / Клиенты банка «Кольцо Урала» с начала года отправили более 110 тысяч переводов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки