российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге идет эвакуация пассажиров с 3 вокзалов

В Екатеринбурге в настоящее время эвакуируют пассажиров и сотрудников трех вокзалов – железнодорожного и двух автобусных. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, в правоохранительные органы поступил сигнал о минировании – неизвестный мужчина сообщил, что на вокзале находится бомба и бросил трубку.

О каком именно вокзале идет речь, он не уточнил, поэтому в настоящее время эвакуируются люди со всех трех вокзалов уральской столицы: железнодорожного и автобусных – Южного и Северного.

По словам Горелых, уже установлено, что звонок был совершен с уличного автомата, расположенного на улице Луначарского. Звонившего ищут.

Напомним, это уже второй такой случай, когда полиции пришлось проводить эвакуацию всех трех вокзалов после звонка о заложенной бомбе. Похожий инцидент произошел 11 октября. Тогда взрывного устройства найдено не было, из зданий пришлось выводить более тысячи человек.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге эвакуированы люди с трех вокзалов – полиция ищет бомбу >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 19.10.12

Власти начали «сеансы гипноза» для граждан на тему: «капремонты домов должны полностью оплачивать жильцы» (ВИДЕО). / В «семейной» фирме экс-директора птицефабрики «Рефтинская» полиция провела выемку документов. Владимира Вальчука подозревают в ведении нелегального бизнеса на базе госпредприятия. / Полицейские изъяли пистолет у водителя BMW, «наехавшего» на «девятку» в Европейском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках