российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских студентов приглашают стать волонтерами на Универсиаде в Казани

В Екатеринбурге открывается центр подготовки волонтеров к Универсиаде 2013 года в Казани – шанс поучаствовать в мероприятии есть у 400 свердловских студентов-активистов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УрФУ, для набора студентов, желающих стать волонтерами Универсиады 2013 года в Казани, Уральский федеральный университет и областное министерство физической культуры, спорта и молодежной политики открывают межвузовский центр рекрутинга и обучения волонтеров. Открытие центра состоится 1 ноября в 13.00 на Центральном стадионе, и уже в день открытия центра первые кандидаты в волонтеры пройдут рекрутинг.

«Всего от Свердловской области в Казань поедут 400 молодых людей, занятых в проведении крупнейшего мирового студенческого спортивного события. Футбол, баскетбол, водное поло, греко-римская борьба, борьба на поясах – те виды спорта, где в проведении соревнований понадобится помощь уральских добровольцев. Также студенты проявят себя на позициях атташе сборных команд, атташе FISU, работая в деревне и в культурном парке Универсиады.

Желающие поехать в Казань могут до 10 ноября заполнить анкету на сайте волонтеров Универсиады», – добавили в учебном учреждении.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

В Екатеринбурге обледенели улицы – их до сих пор поливают водой. / «Атомные» города Свердловской области в 2013 году получат больше денег. / 26 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки