российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Памела Андерсон отказалась лететь в Екатеринбург – вместо нее приедет Собчак

Памела Андерсон не приедет в Екатеринбург – вместо нее решили позвать Ксению Собчак. Согласятся ли уральские «випы» ужинать с телеведущей-оппозиционеркой вместо звезды «Спасателей Малибу» за 100 тысяч рублей, неизвестно.

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон не приедет в Екатеринбург, как сообщалось ранее. Напомним, что звезда сериала «Спасатели Малибу» должна была стать «гвоздем» программы на праздновании трехлетия кабаре «Show Girls». При этом бронь столов в баре на вечер стоила около 30 тысяч, а четверо уральских «випов», чьи имена не раскрываются, заплатили по 100 тысяч рублей, чтобы поужинать с моделью тет-а-тет. Однако в последний момент Андерсон без объяснения причин почему-то отказалась лететь на Средний Урал. Впрочем, замена ей быстро нашлась – вместо «силиконовой» Памелы на шоу пригласили телеведущую Ксению Собчак, которая сегодня вечером приедет в Екатеринбург. Организаторы пообещали вернуть деньги, отданные за бронь столов в клубе тем, кто не удовольствуется такой заменой. Как быть с теми, кто ждал ужина именно с г-жой Андерсон, пока неизвестно – эту ситуацию в самом баре не комментируют.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

Главный уральский коммунальный ГУП приступил к разработке стратегии развития. / В Екатеринбурге на 17 часов задерживается вылет рейса на Пхукет. / В Екатеринбурге пройдет два «Русских марша». Один из них – в районе китайских кварталов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках