российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за прорыва трубы ледяной водой залило целую улицу (ФОТО)

Несколько часов назад в Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария – потоп случился на одной из оживленных улиц. Сезон коммунальных аварий, напомним, по традиции начался в Екатеринбурге 31 октября.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня в 11.25 поступило сообщение о порыве трубопровода холодного водоснабжения диаметром 600 миллиметров на улице Пехотинцев, 5.

Сейчас на месте аварии работает бригада горводоканала в составе 6 человек и 2-х единиц техники. Водоснабжение потребителей осуществляется по резервной ветке, а движение автотранспорта осуществляется в обычном режиме.

Очевидцы произошедшего, в свою очередь, сообщают, что «потоп» очень масштабный и водой окружены даже жилые дома. В целях безопасности на время было закрыто автомобильное движение.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге наступил сезон коммунальных аварий – «Водоканал» снова пионер (ФОТО) >>>

Фото пользователя «skoda'вод» с форума на сайте e1

На улице Пехотинцев – настоящий потоп

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 08.11.12

Уральские уфологи отправятся в Гари налаживать «телепатический контакт» с йети. / На водоемах Среднего Урала начался ледостав – рыбаки открывают зимний сезон (ФОТО). / Миллионы рублей из бюджета были потрачены на поддержку забытых организаций, на молодых «единороссов» и на казаков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках