российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге наступил сезон коммунальных аварий – «Водоканал» снова пионер (ФОТО)

В Екатеринбурге начался сезон коммунальных аварий. Как и в прошлом году, первая произошла на магистралях МУП «Водоканал».

По сообщению екатеринбургских автомобилистов, мощная коммунальная авария произошла сегодня днем на одном из участков улицы Московской (прим. НР – ближе к объездной дороге). «Походу рвануло тут нехило! Везде камни! Очаг пока не ясен! Размыло все», – пишет пользователь форума «Общение автоклуба» «Citizen of ДойчЛянд».

Как пояснили «Новому Региону» в центральной диспетчерской службе МУП «Водоканал», в настоящий момент к месту аварии выехала бригада специалистов-ремонтников, которые установят точное место и причину порыва. Пока что они неизвестны – ясна лишь примерная дислокация аварии, а также то, что она произошла на сетях холодного водоснабжения.

Напомним, что ровно год назад – 31 октября 2011 года – также произошла крупная авария на сетях МУП «Водоканал». Тогда рванул водовод на улице Радищева. На устранение аварии ушло несколько дней, а на восстановление нормального движения транспорта после ремонтных работы – недели.

Тем временем, в районе сегодняшнего прорыва уже наблюдаются сложности с автомобильным движением. Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, движение по улице Московской по направлению к объездной с обеих сторон значительно затруднено. В некоторых домах, расположенных вблизи места аварии, отключено холодное водоснабжение.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге «рванула» труба «Водоканала» (ФОТО, ВИДЕО) /// Асфальт просел, трамваи встали, машины поплыли >>>

«Хроники коммунальных аварий-2» – в лидеры печальной статистики прорывается ЕМУП «Водоканал» >>>

Фото пользователя форума «Общение автоклуба» на сайте Е1 «Матрешка»

В Екатеринбурге начался сезон коммунальных аварий

Как и в прошлом году сезон аварий начался 31 октября

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.12

Банкротство большинства заводов в России предопределено заранее. Спецрасследование «Нового Региона». / С 1 декабря центральные улицы Екатеринбурга «повернутся вспять», став односторонними (СХЕМА). / В Екатеринбурге пройдет ледяной дождь, ослабленный Москвой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках