российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге раскрыто заказное убийство (ФОТО, ВИДЕО) Гендиректор «Сибирской торговой компании» был застрелен в своей машине

В Екатеринбурге задержаны и взяты под стражу двое мужчин, которые обвиняются в убийстве бизнесмена.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, двум жителям уральской столицы, 26 и 43 лет, предъявлено обвинение по пунктам «ж», «з» ч.2 ст. 105 УК РФ («Убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений или по найму»). Речь идет о ликвидации 37-летнего генерального директора «Сибирской торговой компании» Евгения Коновалова, который был застрелен в феврале этого года. Напомним, тело предпринимателя было обнаружено на улице Крауля. Он был убит в тот момент, когда сидел за рулем своего автомобиля Toyota Land Сruiser.

По информации Следственного комитета, в настоящее время по делу задержаны двое граждан. Мужчины совершили убийство по «заказу», который поступил от одного из екатеринбургских бизнесменов. Кто именно решил устранить Коновалова, следствие пока не разглашает, заявляя, что организатора преступления сейчас вычисляют. Между тем, по некоторым данным, один из задержанных – мастер спорта международного класса, чемпион России по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.11.12

На концертах в Окружном доме офицеров зрители сидят в пальто и шубах: в здании нет отопления. / В Екатеринбурге крупный пожар уничтожил кафе и сауну (ФОТО). / 9 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках