российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителям новостройки, которые месяц жили без тепла и воды обещают дать газ до субботы

Екатеринбург, Ноябрь 15 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Жителям новостройки в микрорайоне «Европейский», которые месяц провели без тепла и воды, обещали запустить газ в домовую котельную уже 16-17 ноября. Сегодня застройщик ЗАО «Аркобизнес» забрал новые технические условия у «Екатеринбурггаза», после проверки всего оборудования топливо наконец-то будет подведено к дому.

Забрать застройщика ТУ, а газовиков пустить топливо обязала комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности администрации Екатеринбурга. Уже сегодня, по словам жильцов, «Аркобизнес» требования выполнил, завтра к проверке газового оборудования и пуску топлива приступит «Екатеринбурггаз». Тепло и воду в квартиры жильцов обещали дать до 17 ноября. Соответственно, митинг, который потерявшие терпение новоселы собирались провести у мэрии 16 ноября, отменяется.

Напомним, жители, купившие квартиры по адресу Барвинка, 26 за миллионы рублей, месяц вынуждены были жить в неотапливаемых помещениях без воды из-за недопонимания между застройщиком и газовиками.

Ссылка по теме:

Жители сданной в эксплуатацию новостройки больше месяца живут без отопления и воды / Возбуждено уголовное дело, готовится митинг у мэрии >>>

Екатеринбург. Другие новости 15.11.12

В Качканаре призывник покончил с собой после проводов в армию. / «Молодой театр» в Драме ставит взрослую пьесу «Три сестры». / Бывший директор птицефабрики «Рефтинская» вложил десятки миллионов в покупку своих же предприятий-банкротов. За два года прибыль птицефабрики снизилась в 2 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках