российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартовали публичные слушания по бюджету-2013 В зале – аншлаг, участвуют бюджетники и пенсионеры

В Екатеринбурге на общественные слушания по бюджету города пришло 455 человек. Как передает корреспондент «Нового Региона», зал в здании на переулке Банковский, 1 заполнен практически полностью.

В основном на слушания пришли бюджетники и пенсионеры. Корреспонденту «Нового Региона» удалось пообщаться с бухгалтером финансово-бюджетного управления администрации Орджоникидзевского района Надеждой Чагиновой, которая заявила, что непременно поддержит бюджет. Вместе с тем, на вопрос о параметрах бюджета чиновница ответить не смогла.

Из публичных персон в зале слушаний присутствует, как и обещал, депутат Заксорбрания Андрей Альшевских. Выступить на слушаниях он не сможет, поскольку не успел зарегистрироваться для этого заранее. Поддержит ли он проект бюджета Екатеринбурга, Альшевских пока не определился. Из депутатов гордумы на слушания пришли только Юрий Дозорец и Яков Спектор. Ведет слушания замглавы администрации по экономике Александр Высокинский.

Публичные слушания – обязательная процедура перед рассмотрением бюджета в Городской думе. Голосовать за или против проекта бюджета могут только жители Екатеринбурга. Результат слушаний является рекомендательным.

По итогам публичный слушаний – смотрите видеосюжет на сайте «Нового Региона» , посвященный этому событию.

Ссылка по теме:

Публичные слушания по бюджету Екатеринбурга могут превратиться в «политические смотрины» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 23.11.12

Эффект неэффективности – Максим Смагин и необычный взгляд на новости. / Уральские свиноводы заявляют о скором разорении – на смену свежему мясу придет иностранная «заморозка». / «Общедомовая» коммуналка превышает «поквартирную», в основном, в домах, где нет приборов учета, – эксперты ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки