российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В матче хоккейных легенд челябинский губернатор Юревич выйдет на лед против Медведева

В рамках Матча Звезд КХЛ, который в этом году пройдет на «старый» Новый год в Челябинске, в игре хоккейных легенд друг против друга на лед выйдут губернатор Челябинской области Михаил Юревич и президент Лиги Александр Медведев.

12 января 2013 года в рамках ежегодного хоккейного праздника – Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги, который проводится на этот раз в Челябинске, пройдет и «Матч Легенд». Это встреча команд, сформированных из прославленных ветеранов отечественного хоккея. На лед «Арены Трактор» выйдут «Команда Сергея Макарова» и «Команда Вячеслава Фетисова», сообщает официальный сайт Лиги.

В сборной, капитаном которой выступит прославленный нападающий, двукратный олимпийский чемпион Сергей Макаров, сыграют ветераны хоккея Челябинска. В частности, в команду заявлены Сергей Гомоляко, Валерий Карпов, Равиль Гусманов, Вадим Гловацкий, а также директор ХК «Трактор» Владимир Кречин, глава Челябинска Станислав Мошаров и губернатор региона Михаил Юревич.

В команде двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова на лед выйдут Владимир Мышкин, Алексей Касатонов, Владимир Лутченко, Алексей Гусаров, Александр Якушев, Андрей Коваленко, Валерий Каменский, президент КХЛ Александр Медведев и многие другие.

Напомним, что посетить «Матч Легенд» смогут обладатели билетов на мероприятия, которые состоятся в рамках «звездного уик-энда КХЛ» 12 января, а также билетов, действительных на оба игровых дня – 12 и 13 января.

Ссылка по теме:

КХЛ объявила о старте продаж на Матч звезд в Челябинске (СХЕМА) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.11.12

Управляющие компании штрафуют за «скрытность» – сами коммунальщики говорят, что запутались во властных инициативах. / Под Нижними Сергами задержали трех молодчиков во время разбойного нападения на АЗС. / Житель Екатеринбурга скончался, проведя нескольких суток в южноуральском ИВС. Полиция сообщает о попытке суицида, родственники заявляют о пытках и истязаниях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках