российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель потребовал от «Уральских авиалиний» купить 10 самолетов

Свердловский губернатор Эдуард Россель считает, что для дальнейшего развития авиакомпания ОАО «Уральские авиалинии» должна закупить до 10 самолетов иностранного производства. По словам главы губернии, необходимо пополнить парк как лайнерами, летающими на дальние расстояния, так и воздушными судами, которые будут осуществлять региональные перевозки.

Напомним, что с 2006 года в Европе будет введено ограничение, запрещающее приземление в аэропортах европейских городов самолетов, уровень шума двигателей которых превышает установленный стандарт. Самолеты же, которыми сейчас располагает уральская авиакомпания, не соответствуют этим требованиям Евросоюза.

В связи с этим, руководителям авиакомпании «Уральские авиалинии» и аэропорта «Кольцово» рекомендовано в течение месяца детально проработать вопросы технического переоснащения, чтобы в начале ноября принять стратегическое решение по развитию авиационного транспорта.

Ссылка по теме:

Свердловские турфирмы отказываются от услуг «Уральских авиалиний» >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 06.10.05

Равиля Хакимова доставили в ИК № 2 Екатеринбурга. / Ленинский суд Екатеринбурга отказал УрГУ в выселении семьи из общежития. / Облдума меняет избирательный кодекс: партии будут присутствовать даже на сельских выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках