российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Доверенные лица Путина из Екатеринбурга улетели на встречу с президентом

Доверенные лица Владимира Путина из Екатеринбурга улетели на встречу с президентом в Москву. Как рассказал «Новому Региону» депутат свердловского Заксобрания Евгений Артюх, четыре человека отправились в столицу еще в минувшую субботу. Это сам Артюх, заместитель главного врача ОДКБ №1 Лариса Фечина, учитель гимназии №9 города Екатеринбурга Екатерина Белоцерковская и ректор Горного университета Николай Косарев.

По словам собеседника агентства, в выходные с доверенными лицами встречались российские министры и замглавы АП Вячеслав Володин. Темой обсуждения стали программные статьи Путина, написанные перед мартовскими президентскими выборами. Сегодняшняя встреча с главой государства назначена на 15.00. В ходе нее, среди прочего, вероятно, будет обсуждаться и судьба «Общероссийского народного фронта».

Ссылки по теме:

Список доверенных лиц Путина вырастет до 1000 человек, и в него войдут еще четверо уральцев >>>

Доверенными лицами Путина в Свердловской области стали рабочий УВЗ, врач и учитель >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 10.12.12

Скандалы по поводу «неэффективности» российских вузов продолжаются. Ректор Нижнетагильской педакадемии увольняется из-за планов Москвы. / Пьяный водитель вылетел на встречку – 4 пострадавших в ДТП. В том числе, 2 детей. / В Реже уволено руководство полиции. Жесткие меры последовали после убийства в местном баре (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках