российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты свердловского Заксобрания не заинтересовались посланием президента

Депутатов свердловского Заксобрания не заинтересовало послание Владимира Путина. Сегодня в здании регионального парламента была организована трансляция выступления президента перед Федеральным Собранием. Как говорит депутат Андрей Альшевских, послушать Путина собралось всего шесть человек. При этом немногие из заинтересовавшихся поспорили о том – что именно скажет президент.

Как пишет Альшевских в своем блоге, он заключил с коллегой пари на пачку чая, что Путин объявит об отставке Медведева. Такого объявления, отметим, не прозвучало. С ежегодным посланием Путин выступал сегодня с 12.00 до 13.00 (время московское) в Кремле. В выступлении президент затронул темы экономики, политики, демографии. На послании из Свердловской области присутствовали губернатор Евгений Куйвашев и полпред Игорь Холманских.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 12.12.12

Суд не нашел состава преступления в разогнанном ОМОНом митинге сторонников «ЕР». / Свердловские полицейские задержали «оборотня в погонах», торговавшего гражданством РФ. / Конец света начался с центра Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках