российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заксобрание все-таки отметит Новый год в день «конца света» (ФОТО)

Заксобрание Свердловской области все-таки отпразднует Новый год 21 декабря. Несмотря на недавние заявления депутата Геннадия Ушакова о том, что корпоратив в парламенте назначили на ближайшую пятницу, а затем отменили, народные избранники все равно собираются отметить праздник.

«Праздничный вечер, посвященный встрече Нового 2013 года», как названо мероприятие в приглашениях для депутатов, пройдет прямо в здании парламента – в фойе на третьем этаже. Скорее всего, для депутатов будет устроен фуршет – шумных празднований, по крайней мере, в официальной части, не предполагается. Парламентариям предложат закуски и алкоголь на выбор, в том числе, крепкий. Интересно, что в приглашения закралась опечатка: там указано, что праздник состоится 21 декабря 2013 года. Вероятно, с этим и связано то, что, как рассказывал Ушаков, приглашения у депутатов пытались отобрать – вероятно, аппарат захотел исправить ошибку и напечатать новые карточки.

Фойе третьего этажа здания Заксобрания – традиционное место для депутатских фуршетов. К примеру, здесь же праздновалось 15-летие уже несуществующей Палаты Представителей. Торжество проходило, в июне 2011 за полгода до самороспуска двухпалатного парламента года, и, как признавались депутаты, больше напоминало поминки по уральскому парламентаризму.

Такие приглашения на «корпоратив» получили депутаты ЗакСо

Фуршет в фойе 3 этажа обычно выглядит так

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.12.12

Мэр Первоуральска Переверзев фактически обвинил Генпрокуратуру в сговоре с ЧТПЗ. И в отставку уходить не собирается. / Теннисный центр Ельцина увеличил дефицит свердловского бюджета. / В новогодние праздники свердловчан будут охранять полторы тысячи полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках