российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Началось! На Урале расстреляны зомби (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 21 декабря, все внимание приковано к теме возможного «Апокалипсиса». Напомним, именно на эту дату был спрогнозирован «конец света» по календарю индейцев майя. Точное время наступления глобальной катастрофы неизвестно – различные источники называют 10 часов 14 минут по Москве, 12 часов 03 минуты по Гринвичу, а также 21 час 12 минут по Гринвичу.

Между тем, под Екатеринбургом уже вчера вечером произошел локальный энергетический коллапс, а сегодня утром в одном из отдаленных районов города была замечена «зомби-активность». Напомним, что нашествие «живых мертвецов» – это один из наиболее популярных сюжетов конца света.

Подробнее о том, как могли бы развиваться события и как спасаться от чудовищ, которых не берут пули, в видеосюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.12

Буддисты России помолятся за благополучие землян в день «конца света». / Националисты поздравили Януковича с грядущим концом света (ФОТО, ВИДЕО). / «Мир не должен быть таким, как сейчас», – интервью «НР» с писателем-фантастом накануне «конца света». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках