российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ковальчук и Дацюк все же выступят на Матче звезд в Челябинске

Два игрока клубов Североамериканской хоккейной лиги, несмотря на окончание локаута, все же выступят на Матче Звезд в Челябинске – это Илья Ковальчук и Павел Дацюк.

Вчера поздно вечером Континентальная хоккейная лига опубликовала измененные списки игроков команд Матча звезд в Челябинске, который пройдет в ближайший уикенд. Напомним, серьезная ротация в командах Запада и Востока произошла из-за окончания локаута в НХЛ. В связи с этим часть хоккеистов, выбранных для участия в суперматче, отбыла за океан, как того требуют условия контрактов.

Так, теперь за команду «Запад» сыграют вратари: Василий Кошечкин («Северсталь») и Растислав Станя (ЦСКА). Защитниками будут Александр Рязанцев («Северсталь»), Кевин Даллмэн (СКА), Ондржей Немец («Лев»), Илья Горохов («Динамо» Москва), Стаффан Кронвалль («Локомотив») и Дмитрий Калинин (СКА). В нападении сыграют Илья Ковальчук (СКА), Александр Радулов (ЦСКА), Тим Стэплтон («Динамо» Минск), Николай Жердев («Атлант»), Александр Королюк («Витязь»), Сергей Широков (ЦСКА), Денис Кокарев («Динамо» Москва), Сергей Плотников («Локомотив») и Михаил Варнаков («Торпедо»).

В команде «Востока» также произошли перестановки. Вратари остались прежние – Майкл Гарнетт («Трактор») и Константин Барулин («Ак Барс»), а вот в составе полевых игроков есть изменения. Список защитников выглядит следующим образом: Илья Никулин («Ак Барс»), Антон Белов («Авангард»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Ренат Мамашев («Нефтехимик»), Виктор Антипин («Металлург» Магнитогорск) и Дерон Куинт («Трактор»). Нападающими будут Евгений Кузнецов («Трактор»), Сергей Мозякин («Металлург» Магнитогорск), Йори Лехтеря («Сибирь»), Якуб Петружалек («Амур»), Томаш Заборски, Александр Пережогин (оба – «Авангард»), Алексей Морозов («Ак Барс»), Дмитрий Кагарлицкий («Металлург» Новокузнецк) и Игорь Скороходов («Югра»).

Таким образом, из 15 первоначально попавших в составы команд Матча звезд НХЛовцев официальные данные есть лишь по форварду «Нью-Джерси Девилз» Илье Ковальчуку, который, напомним, на время локаута играл за питерский «СКА», передает корреспондент «Нового Региона».

Кроме того, не исключена возможность, что на лед арены «Трактор» выйдет и форвард «Детройт Ред Уингз» Павел Дацюк. Об этом сегодня пишет детройтская «Free Press» со ссылкой на агента нападающего Гари Гринстина. «Павел получил разрешение (от «Детройта», – прим. НР) сыграть в Матче звезд КХЛ. У него был билет на 11 января, но сейчас он, вероятнее всего, вылетит 14 января», – отметил Гринстин.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.01.13

Потребительские цены в России за год выросли на 6,6%. / Минкульт России прислал официальное уведомление о сохранении ЕГТИ. / 10 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках