российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трансляцию Кубка вызова МХЛ в Екатеринбурге потратят почти полмиллиона рублей

Министерство спорта Свердловской области объявило тендер, направленный на заключение контракта по съемкам Кубка вызова-2013 Молодежной хоккейной лиги, который пройдет 23 февраля в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующая информация появилась сегодня на сайте государственных закупок. Из документации следует, что в преддверии традиционного хоккейного поединка необходимо определиться с телевизионными съемками и трансляцией. Сама игра будет проходить в КРК «Уралец». 23 февраля на льду арены встретятся сборные восточной и западной конференций, составленные из сильнейших хоккеистов чемпионата МХЛ. При этом стартовые пятерки и основных вратарей выберут болельщики.

Согласно объявленному свердловским Министерством спорта тендеру, на трансляцию и ТВ-съемки предстоящего крупного спортивного события будет потрачено 438 тысяч рублей. Эти средства пойдут из бюджета Свердловской области. Сумма, в том числе, предполагает оплату работы операторов, режиссеров, продюсеров, видеоинженеров и других специалистов.

Напомним, первый розыгрыш Кубка Вызова состоялся в 2010 году в Санкт-Петербурге, а затем игры проводились в Уфе и Магнитогорске. К слову, последний суперматч в Магнитогорске завершился в пользу сборной Запада, которая обыграла соперников со счетом 4:2.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.01.13

Медийная реформа превратила губернатора Куйвашева и его министров в конкурентов. / Святки в разгаре: старые гадания на воске и бумаге, новые – на трубах и компьютере (ВИДЕО). / Сколько стоит воспитать чемпиона в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках