российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный «силовик» УГМК ушел в Москву на повышение

В руководящем составе компании УГМК произошла заметная ротация. По информации «Нового Региона», возглавлявший 9 лет службу безопасности УГМК Валерий Абрамов, назначен на должность директора по внешним связям холдинга.

К настоящему времени Валерий Абрамов переведен в центральный аппарат УГМК в Москве, его семья уже живет в столице. Он сохранил свой статус в директорате. Притом, что круг задач нового топ-менеджера существенно расширился с учетом масштабов бизнеса УГМК на международных рынках – от экспорта металлопродукции высокого передела до авиаиндустрии. Следует отметить, что Валерий Абрамов занимал ведущие позиции в экономическом блоке ООО «УГМК-Холдинг» с момента его создания. Так, в 2004 году он стал директором по безопасности и режиму, сформировав СБ УГМК-холдинга в ее современном виде.

Справка «Нового Региона»:

Валерий Вениаминович Абрамов родился 9 мая 1957 года. Имеет два высших образования – инженерное и юридическое. Кандидат юридических наук, доцент кафедры предпринимательского права ФГБОУ ВПО УрГЮА, член редакционного совета научно-практического журнала «Бизнес, менеджмент и право». Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, орденом Серафима Саровского III степени. Женат, имеет двух дочерей.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 23.01.13

На Среднем Урале юноша утром пришел из армии, а вечером погиб в ДТП (ФОТО). / Кабмин определил, кто может ездить на пригородном транспорте бесплатно и со скидкой. / Вынесен обвинительный приговор сотруднице «Интерфакс-Урал», зарезавшей журналиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках