российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» начнет борьбу за Кубок ФНЛ 9 февраля

В офисе Футбольной Национальной Лиги состоялась жеребьевка календаря группового этапа Кубка ФНЛ, который пройдет с 9 по 19 февраля на Кипре. В соревнованиях готовится принять участие действующий обладатель трофея – екатеринбургский ФК «Урал».

Как передает корреспондент «Нового Региона», турнир откроется матчем лидера Первенства ФНЛ «Томи» и «Балтики» – первой и пятой команд по итогам 1-го круга чемпионата. Эта игра состоится 9 февраля. В тот же день сыграют две другие команды группы «А» – «Нефтехимик» и «СКА-Энергия».

Первые матчи группы «Б» пройдут днем позже, 10 февраля. Сначала на поле выйдут «Сибирь» и «Ротор», а затем сыграют ФК «Урал» и «Спартак-Нальчик». Вторые туры группового этапа состоятся 12 и 13-го февраля соответственно, а третьи, заключительные этапы пройдут 15 и 16-го февраля. Об этом сообщили сегодня информагентству в пресс-службе ФНЛ.

Напомним, в ходе группового турнира команды-участницы сыграют друг с другом по круговой системе. Финальный этап будет состоять из стыковых матчей: два победителя групп сыграют финальный матч, победитель которого станет обладателем Кубка ФНЛ, оставшиеся вторыми разыграют 3-4-е места, третьими – 5-6-е и четвертыми – 7-8-е.

Все матчи группового турнира пройдут на стадионах «Пейя» и «Йероскипу» в пригородах Пафоса (Кипр). Что касается финальной игры, она пройдет 19-го февраля на 10-тысячнике «Пафиако» – домашней арене клуба АЕП, представляющего Пафос в чемпионате Кипра. Победитель турнира получит Кубок ФНЛ, медали и денежную премию.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.01.13

В Екатеринбурге двое бомжей сожгли своих троих собутыльников. / В Красноуфимском районе насмерть сбили девочку, возвращавшуюся из школы. / Заксобрание «обезопасило» гордуму Екатеринбурга от новых партий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках