российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция проводит проверку по факту «таксистских разборок» в Кольцово

Свердловский полицейский главк выступил с официальным комментариям по факту «таксистских разборок» в аэропорту Кольцово – материал «Нового Региона» отправлен на проверку в ОП № 6.

Полиция начала проверку по факту «таксистских разборок» в аэропорту Кольцово. Как ранее сообщал «Новый Регион», один из частных «извозчиков» высадил пассажира у терминала, после чего к нему подошел другой человек, представившийся клиентом, и попросил довезти его до улицы Сулимова за пятьсот рублей. Когда водитель стал выезжать с территории аэропорта, его подрезала иномарка, из которой выскочил мужчина, вооруженный бейсбольной битой. Он преградил выезд и в грубой форме потребовал покинуть место под предлогом того, что «это наша земля, и никто другой здесь работать не будет».

«Данный материал я сразу же направил начальнику отдела полиции № 6, на чьей территории расположена привокзальная площадь аэропорта Кольцово, – рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – В настоящее время материал зарегистрирован, по нему будет проведена надлежащая проверка. Отмечу, что последний конфликт на участке, о котором идет речь, был примерно полтора года назад. Тогда таксисты двух компаний также не поделили территорию. Полиция провела по данному факту расследование и направила материалы в мировой суд, однако в мировом суде конфликтующие стороны примирились. Кроме того, учитывая, что у автора этого материала наверняка имеются контакты человека, который дает интервью, убедительная просьба передать гражданину пожелание прийти в дежурную часть ОП №6 и написать там соответствующее заявление. Уверяю вас, будет соответствующая реакция и меры реагирования. Пока заявлений о данном конфликте в органы внутренних дел не поступало».

Ссылки по теме:

«Разборки» таксистов у аэропорта «Кольцово» сняли на видео (ВИДЕО) >>>

Видео, снятое в аэропорту на видеорегистратор

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.13

«Спрашивай с власти!» – «Новый Регион» объявляет сбор народных вопросов к сити-менеджеру Александру Якобу. / Для екатеринбуржцев этой весной станут доступнее полеты в Италию. / Новое руководство «Рефтинской» составило план по спасению предприятия. Начнут с подразделения в Талице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках