российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Метеоритные» разрушения в Челябинске – дома, промобъекты и магазины (ВИДЕО)

«Уважаемые жители города Челябинска! Просим Вас сохранять спокойствие!» – именно эти слова услышала съемочная группа «Нового Региона» при въезде в город. Автомобиль с громкоговорителем курсирует по улицам Челябинска и сообщает о месте дислокации оперативного штаба и телефонах горячей линии.

Челябинск более всех других городов пострадал от метеоритного дождя, обрушившегося 15 февраля на Урал. Выбитые стекла – практически в каждом втором доме. От ударной волны разрушился склад Цинкового завода. В городе усилены наряды полиции для соблюдения общественного порядка. Восстановительные работы идут полным ходом. Ремонтируют линии электропередач, газоснабжение, интернет и сотовую связь. Самый востребованный строительный материал – стекло.

Реальную картину последствий от ударной волны взрыва метеорита смотрите в видеорепортаже «Нового Региона».

Ссылки по теме:

Пятница, 15-е/Краткие итоги явления метеорита на Южном Урале: почти 1 тыс пострадавших, почти 1 млрд ущерба >>>

Челябинск, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Челябинск. Другие новости 15.02.13

Искать обломки метеорита в Чебаркуле водолазы будут ночью (ФОТО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. / Гастроли Большого, мюзикл «Труффальдино» в Драме, и тюремная выставка «Зона» (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки