российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионеры жалуются в КПРФ на суицидальные мысли – в партии им советуют пойти в РПЦ

Жители России стали все чаще жаловаться коммунистам на суицидальные настроения. Об этом говорится на официальном сайте КПРФ в обзоре почты, которая приходит во фракцию коммунистов в Госдуме.

«Пенсионерка А. из Москвы пишет о своей прошлой и нынешней жизни, плохом настроении («Что остаётся таким, как я, лишь верёвка на шею, которую на всякий случай уже купила»), – сказано в тексте. – К сожалению, подобный, суицидальный, настрой встречается всё чаще в письмах граждан во фракцию КПРФ!»

«Ваше отчаянное письмо, к сожалению, не единственное. Письма с жалобой на жизнь, материальное и моральное состояние часто приходят на имя Г.А. Зюганова и во фракцию из разных уголков страны, но получить подобное письмо от москвички особенно тяжело. Ведь жители столицы, по сравнению с сельскими регионами России и малыми городами, находятся в менее бедственном положении», – говорится в ответе из фракции на письмо пенсионерки. Коммунисты также советуют пожилой женщине «не замыкаться в себе» и обратиться за помощью в центры социальной защиты и даже в РПЦ.

«Деятельность Русской Православной Церкви во многом строится на принципах милосердия и бескорыстной помощи одиноким и слабым людям. Наверное, Вам стоит приложить все усилия для того, чтобы обрести даже в своих сложных условиях смысл жизни и новых друзей», – советуют коммунисты.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 27.02.13

Коммерсант из Санкт-Петербурга обвиняет уральского депутата в вымогательстве. «Ему, как депутату, подконтрольны судьи, полиция и прокуратура» – из письма главе МВД. / ЦИК предложил пожизненно запретить избираться в Госдуму судимым гражданам. / Новым директором Свердловского филиала Почты России стал Евгений Григорьев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках