российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация губернатора вводит цензуру в депутатские отчеты

Администрация губернатора хочет заставить депутатов Заксобрания согласовывать свои депутатские отчеты с председателем парламента.

Как пишет в своем блоге парламентарий Георгий Перский, депутаты получили письмо за подписью замруководителя администрации губернатора Ильи Ананьева, в котором сказано, что теперь депутаты смогут печатать отчеты в «Областной газете» бесплатно. Ранее парламентариям приходилось платить за размещение отчетов, теперь администрация, как следует из письма, договорилась с «ОГ» о возможности публиковать такие отчеты бесплатно. Но с одним условием – отчеты «предварительно должны быть согласованы» с председателем Заксобрания Людмилой Бабушкиной.

Отметим, недавно стало известно, что депутатам предложили согласовывать с администрацией губернатора те вопросы, которые они будут задавать главе области Евгению Куйвашеву после его отчета перед Заксобранием.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.02.13

Сироту из Екатеринбурга, больную ДЦП, не выпустили на лечение в США. / Призывников теперь опрашивают на предмет вероисповедания. / Эксперты рассказали, как отучить «пубертатного мага 80 lvl» от компьютера и научить его социализироваться в реальной жизни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках