российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым сити-менеджером Заречного стал местный бизнесмен

Дума города Заречного утвердила в должности сити-менеджера Евгения Добродея, местного бизнесмена. Второй этап конкурса завершился вечером 12 марта.

Контракт прошлого главы администрации Заречного Дмитрия Погорелова закончился 1 февраля 2013 года. Погорелова пытались лишить должности досрочно, но все-таки он доработал до официального окончания срока своих полномочий. Погорелов подавал документы на участие в конкурсе и в этот раз, но был отсеян еще на первом этапе – конкурсная комиссия выяснила, что у него не хватает стажа работы по дипломной специальности, а такое требование к сити-менеджеру содержится в уставе Заречного. Впрочем, в прошлый раз Погорелову отсутствие стажа стать сити-менеджером не помешало.

Стоит отметить, что ранее городская дума Заречного отменила должность сити-менеджера. Но поправки в устав вступят только с окончанием срока полномочий думы. Это произойдет в 2016 году.

Ссылки по теме:

Бывший сити-менеджер Заречного не сможет вновь претендовать на этот пост/ Комиссия единогласно сняла его с конкурса >>>

Свердловский город Заречный отказывается от сити-менеджера >>>

Заречный, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Заречный, Свердловская область. Другие новости 13.03.13

В регионах прорабатывают принцип работы дружин по отлову мигрантов-нелегалов. / Мигранты не хотят сдавать экзамен по русскому языку – им некогда этим заниматься. / На Среднем Урале во время половодья затопит примерно 40 км дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки