российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юристу «Роспила» пришлось кукарекать в центре Екатеринбурга (ВИДЕО)

Неожиданное зрелище удалось заснять съемочной группе «Нового Региона». Юрист общественной организации «Роспил-УрФО» Екатерина Петрова кукарекала во весь голос около памятника Татищеву и Де Геннину в центре Екатеринбурга. Причем кукарекала целеустремленно и сурово. Мы обратились к борцу с коррупцией с просьбой прокомментировать происходящее.

«Понимаете, с одним хитрым журналистом мы поспорили на то, что антимонопольная служба выиграет кассационную жалобу по одному из дел, которым я занималась. Но к сожалению она проиграла, журналист оказался более прозорливым. Проигравший должен был прокукарекать в центре города у всех на глазах, что я и сделала. Чувствую себя, конечно, очень неловко, но свое слово я всегда держу», – заявила «Новому Региону» Екатерина Петрова.

Первоапрельское кукареканье борцов с коррупцией смотрите на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 01.04.13

Оператор и управляющая компания не могут поделить дома и крыши Екатеринбурга. / Долларовый знак сегодня отмечает день рождения. / Екатеринбуржцы готовы питаться биологическими отходами (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках