российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередное ЧП в отделе полиции на Среднем Урале: в ИВС Асбеста задержанный изрезал себе запястья

«Эпидемия» ЧП в отделах полиции Свердловской области продолжается. В Асбесте предотвращена попытка суицида арестованного.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел в одной из камер изолятора временного содержания межмуниципального отдела полиции «Асбестовский» в минувшие выходные. Ночью во время обхода территории дежурный по ИВС заглянул в дверной глазок камеры №13 и поднял тревогу. Ранее судимый молодой человек, 1987 года рождения, доставленный в изолятор из СИЗО-2 за совершение грабежа, порезал себе запястья обеих рук.

Сотрудники полиции оказали пострадавшему первую помощь и вызвали врачей. Медицинские работники установили, что у задержанного поверхностные резаные раны обеих запястий рук, без повреждения сухожилий и кровеносных сосудов. Госпитализация арестованному не потребовалась. По данному факту руководством ММО МВД России «Асбестовский» сейчас проводится служебная проверка.

Отметим, что в этом году на Среднем Урале настоящая «эпидемия» суицидов в отделах полиции. Последнее такое ЧП случилось в конце марта в ИВС города Североуральска, где повесился на шнурке от штанов молодой человек, обвиняемый в грабеже. Этот случай стал четвертым по счету с начала года в стенах органов внутренних дел. Ранее от суицида скончался в полиции Богдановича 26-летний юноша. До этого еще одна трагедия случилась в ОП №10 города Волчанска. Наконец, в конце февраля в камере ОП №4 Екатеринбурга повесился молодой человек, 1986 года рождения.

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 08.04.13

8 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Среднеуральских рыбаков, дрейфующих на льдине, спас неизвестный мужчина (ВИДЕО). / «Истории Ботинка» – спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). Без цели, без спешки, без предубеждений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках