российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-замглавы администрации Росселя перешел в команду Куйвашева

В администрацию губернатора Свердловской области возвращают людей Эдуарда Росселя. Как стало известно «Новому Региону», бывший депутат свердловского Заксобрания Анатолий Гайда, до 2008 года работавший первым заместителем руководителя администрации губернатора, назначен советником вице-губернатора и руководителя администрации Якова Силина. Эту информацию Гайда подтвердил «Новому Региону»: «Я буду советником на общественных началах. Денег за свою работу получать не буду».

Кроме того, появилась информация, что бывший глава администрации экс-губернатора Росселя Александр Левин будет назначен советником Куйвашева. Сам Левин это не подтверждает. По словам Анатолия Гайды, на встрече с Яковом Силиным заходил разговор о Левине. «Но я акцентировать на этом внимание не стал, а Яков Петрович тему не продолжил», – рассказал Гайда «Новому Региону».

Отметим, что в минувший понедельник на должность замруководителя губернаторской администрации был назначен Вадим Дубичев, при Эдуарде Росселе работавший руководителем департамента информполитики главы региона. Дубичев занял место Андрея Кузнецова, назначенного еще губернатором Александром Мишариным.

Ссылки по теме:

В команде Куйвашева и Силина начались перестановки/ Вслед за Кузнецовым резиденцию может покинуть еще один замглавы администрации >>>

Куратор внутренней политики и выборов свердловского губернатора ушел в отставку >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 10.04.13

Националисты не могут определиться, что им делать 13 апреля – «бегать или гневаться». Есть также предложения молиться и плакать. / ГИБДД Екатеринбурга запускает ролик об «ангеле-хранителе» (ВИДЕО). / Средний Урал оказался в конце рейтинга регионов России по числу судебных запретов экстремистской литературы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках