российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы не оценили усиление агитактивности в Екатеринбурге (ФОТО) Силина отправили в помойку, Артюха раскрасили «под Гитлера»

В минувшие выходные агитационная кампания в Екатеринбурге прибавила мощности. Правда, жители города это не оценили. Календари с портретом Якова Силина отправлялись в ближайшие урны для мусора, а к портрету Евгения Артюха на первомайских листовках подрисовали характерную челку и усы.

Как ранее сообщал «Новый Регион», несмотря на то, что до официального старта выборов главы уральской столицы еще почти 2 месяца, потенциальные кандидаты в мэры уже занялись самоагитацией. Так, очередной пик агитактивности пришелся на минувшие выходные. Например, всю субботу и воскресенье в центре города промоутеры в белых спецовках с алой надписью «Яков Силин» раздавали карманные календари на 2013 год с портретом свердловского вице-премьера. Там же помещен и слоган: «Программа «Столица» Екатеринбургу» (пунктуация сохранена, – прим. НР). Впрочем, то ли горожанам не важна программа «Столица», то ли календариками все запаслись еще в начале нового года, только к вечеру воскресенья урны для мусора в центре города были переполнены агитпродукцией с фотографией Силина.

К первомайским листовкам депутата свердловского ЗакСобрания Евгения Артюха горожане тоже отнеслись без трепета. Екатеринбуржцы «усовершенствовали» расклеенные на остановочных комплексах портреты с поздравлениями от парламентария, отмечает корреспондент «Нового Региона». К фотографии Артюха, в частности, подрисовывали характерную челку и усы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.04.13

В Первоуральске поставят на учет в полиции подростков, которые подожгли школьника. / Фирму, которая навязывала посетителям салона дорогую косметику в кредит, оштрафовали. / «Екатеринбургэнерго» уличили в обмане потребителей: скандальный МУП незаконно завышал тарифы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках