российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде закрыли движение автобусов из-за ужасного состояния дорог (ФОТО)

В Свердловской области увеличивается количество городов, в которых дороги находится настолько в ужасном состоянии, что их приходится закрывать для движения. Эта участь уже постигла Краснотурьинск и Полевской. На этой неделе сотрудники ГИБДД пошли на крайнюю меру в Ревде, поскольку ямы на городских дорогах наносили ущерб транспорту.

Местная Госавтоинспекция еще в понедельник выдала предписание о закрытии движения автобусных маршрутов №102, 103, 151, 2 через проблемные участки. По направлению Ревда-Мариинск-Краснояр были отменены регулярные поездки. Также закрыта улица Строителей, теперь общественный транспорт будет направляться в объезд по другому маршруту, уже утвержденному в городской администрации.

Как пояснили в пресс-службе свердловского управления ГИБДД, дороги находились в плохом состоянии еще осенью прошлого года. Тогда дорожная инспекция предупреждала представителей ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» о том, что если весной не будут приняты меры по восстановлению участков, то дороги будут закрываться для движения общественного транспорта. Кроме того, руководители автобусных предприятий и сами водители автобусов неоднократно жаловались, что после поездок по таким дорогам приходится нести затраты на ремонт техники.

Ссылки по теме:

Прецедент: ГИБДД закрыла в Краснотурьинске опасные заснеженные улицы с колеями >>>

В Полевском ямы на дорогах парализовали движение транспорта >>>

Ревда, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Ревда, Свердловская область. Другие новости 25.04.13

Предвыборный фальстарт Силина стал поводом для обращения в прокуратуру. / В Туринске двое подростков избили пенсионера и его сына при попытке ограбления. / Александр Левин: «Урал» – команда нашей мечты. Колонка читателей «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках