российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты поселились на автовокзале

Свердловское отделение КПРФ переехало в новый офис. Как сообщила «Новому Региону» второй секретарь обкома Людмила Журавлева, новое место обитания партячейки находится на третьем этаже здания Северного автовокзала.

Напомним, что на прошлой неделе экс-председатель обкома, депутат областной думы Валерий Новоселов, в чьей депутатской приемной раньше располагался штаб коммунистов, попросил освободить помещение. У коммунистов была возможность переехать в приемные других депутатов от КПРФ, но пришлось от этого отказаться, поскольку предлагаемые площади были слишком маленькие около 16 квадратных метров, а у Новоселова обком занимал 53 квадратных метра.

По словам Л.Журавлевой, в новом офисе места достаточно, есть необходимая мебель. Кое-что коммунисты привезли с собой, в том числе оргтехнику. «Пока помещение еще не обжито. Все вещи стоят в коробках. Нет даже телефона. Окончательно все будет устроено, скорее всего, до конца недели», – говорит второй секретарь.

Стоит отметить, что «левые» надеются сохранить свой старый телефонный номер, как они это сделали в мае 2004 года, переезжая из Театра Эстрады.

Ссылка по теме:

Свердловских коммунистов выставили из здания ДК ГУВД >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 25.10.05

Конфликт «города и области» вокруг особо охраняемых природных зон – свой ход делает гордума. / В Тавде совершено двойное убийство. / Гипотеза сенатора Лисовского о диверсии США против уральской птицы нашла поддержку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках