российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Публичные слушания, где должен был решаться вопрос о сити-менеджере Екатеринбурга, не состоялись

Публичные слушания, в ходе которых планировалось рассмотреть поправки в Устав города, касающиеся поста сити-менеджера, сегодня не состоялись. Как передает корреспондент «нового Региона», слушания отложили до 20 мая.

Как пояснили в мэрии, причиной стала невозможность вместить всех желающих в помещении, выделенном для проведения слушаний. Сегодня к 14 часам в администрацию явились 1120 человек. Зал не мог вместить такого количества людей, а дополнительное помещение, где, согласно анонсу, предполагалось организовать трансляцию, по какой-то причине задействовать не смогли.

Слушания отложены до 20 мая, они пройдут в ЦК «Урал», – сообщили представители горадминистрации. Подробности и видео – в ближайшее время.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 08.05.13

Празднуем Великую Победу и уходим в полный андеграунд (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Хип-хоп исполнитель Айк Дым на один день стал «руководителем» уральского банка. / Первые выводы МАК: Ан-2 мог упасть через несколько минут после взлета. Обломки пропавшего почти год назад самолета отправляют в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки