российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Саша Грэй расскажет уральским женщинам о неравенстве полов Завтра актриса фильмов «18+» прочтет лекцию в Екатеринбурге

Актриса, модель и музыкант Саша Грэй, путешествующая по России, завтра приедет в Екатеринбург. Здесь она выступит с публичной лекцией, где поделится с уральскими женщинами своим взглядом на проблему неравенства полов в современном мире.

Как передает корреспондент «Нового Региона», завтра вечером в зале «А» отеля «Хайятт» в Екатеринбурге состоится лекция бывшей порнозвезды Саши Грэй. В прошлом актриса фильмов «18+», а ныне модель, музыкант и ди-джей, поделится личным взглядом на проблему неравенства полов в современной поп-культуре и пути ее решения во время лекции под названием «Woman's role in modern pop culture and her social responsibility». Общение с публикой будет проходить на английском языке.

Напомним, как ранее писал «Новый Регион», 24-летняя звезда принимает участие в большом автопробеге по городам России в составе команды Drom.ru. Путешествие началось с Владивостока, а закончиться должно в Москве. Изначально планировалось, что мисс Грэй проедет по России за рулем «Лады Калины», однако в Хабаровске машина сломалась. «После пары минут дрифта машина заглохла и была вытолкана с площадки вручную, – рассказали организаторы визита звезды в Россию. – Машина была осмотрена, к убитой передней подвеске (левая стойка всё, чашка правой стойки тоже всё и там по мелочи), чек-энджену (причина не ясна) добавилась течь коробки передач – надо опять менять прокладку. Болты на коробке у нас расходятся не в первый раз». В итоге организаторы визита решили не рисковать жизнью и здоровьем гостьи и отказались от использования «Лады Калины». Автомобиль теперь будет выставлен на аукцион со стартовой ценой в один рубль.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.13

Кому – рекомендательный, а кому – демонстрационный. О характере публичных слушаний в городе Екатеринбурге. Авторская колонка корреспондента «Нового Региона» Татьяны Пашковой. / Свободные средства областного бюджета положат в банки под проценты. / Туфли марки Chanel тысячными партиями делали 100 китайцев под Нижними Сергами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках