российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Балабанов о «портале в счастье» и грехопадении – последняя пресс-конференция великого режиссера (эксклюзивное видео)

«Новый Регион» демонстрирует фрагмент из последней пресс-конференции знаменитого режиссера Алексея Балабанова – сегодня его хоронят в Санкт-Петербурге. Пресс-конференция была посвящена последнему фильму российского режиссера «Я тоже хочу». В ходе общения с журналистами и зрителями Балабанов разоткровенничался о своем видении пути, или если брать сюжет фильма, «портале в счастье» и объяснил – почему, по его мнению, не все люди счастливы. Пресс-конференция проходила в начале марта в Сербии, куда Балабанова пригласил знаменитый режиссер Эмир Кустурица.

О Сергее Бодрове-младшем, о мертвых городах и взгляде Балабанова на современную литературу смотрите в видеоматериале о последней пресс-конференции, после которой Кустурица назвал Балабанова лучшим режиссером независимого кинематографа.

Сербия, Максим Бородин

Сербия. Другие новости 21.05.13

«Дима, нас не пускают» по-уральски: замглавы Екатеринбурга не мог пройти в ЗакСо на обсуждение земельного закона (ВИДЕО). / История с замороженными в Верхней Пышме младенцами обрастает жуткими слухами: дети могли быть рождены в разное время. / «Уральские авиалинии» открыли два рейса в Ханты-Мансийск и Благовещенск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках