российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С мыслью об осени: Куйвашев присматривает себе нового вице-губернатора

В свете заключенного перемирия с мэрией Екатеринбурга, в администрации губернатора Свердловской области осенью 2013 года может открыться две вакансии. Во-первых, речь идет о главе администрации губернатора, во-вторых – о вице-губернаторе. Как известно, сегодня главой администрации и вице-губернатором по совместительству является Яков Силин. Однако именно его прочат в единые кандидаты в мэры уральской столицы. Соответственно, если в сентябре он будет избран, то Евгению Куйвашеву предстоит решить, кого он хочет видеть во главе своей администрации. На данный момент активно обсуждается вариант, при котором на эту должность может быть назначен замглавы администрации Алексей Багаряков.

Что касается вице-губернатора, то, по согласно информации из резиденции, эту позицию могут предложить занять вице-мэру Екатеринбурга Александру Высокинскому, который, в случае определения Силина единым кандидатом, из выборной гонки должен будет выйти.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.13

В Верхотурье пройдут торжества, посвященные празднику второго обретения мощей праведного Симеона Чудотворца. / Екатеринбург для большегрузов закрывать на лето не будут, но проезд для них будет платным. / Водители Екатеринбурга жалуются на новую дорожную разметку: краска недолговечна и «попахивает». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках