российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Арестован один из подозреваемых участников смертельной массовой драки на автомойке в Арамили

Сыщики установили личности нескольких участников массовой драки на автомойке в Арамили, в ходе которой погиб владелец бизнеса. Один из подозреваемых уже задержан и заключен под стражу, мужчина скрывался в Челябинской области.

Напомним, массовая драка на автомойке произошла в ночь с 12 на 13 мая. Участниками конфликта, по данным следствия, стали порядка 10-15 человек нападавших и 3 человека со стороны потерпевших. Во время разборки 31-летний владелец бизнеса получил смертельные ножевые ранения в грудь. Также был ранен ножом его друг, 27-летний мужчина, который сейчас проходит курс лечения. По версии следствия, зачинщиком драки стал местный житель, не желавший отдавать долг хозяину автомойки.

В ходе расследования уголовного дела сотрудники следственного комитета по Свердловской области совместно с сотрудниками уголовного розыска полиции установили и задержали одного из нападавших. Им оказался 22-летний мужчина, который сразу после конфликта выехал в Челябинскую область и находился там на момент своего задержания. Сейчас злоумышленник уже заключен под стражу.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, молодой человек находился в квартире у родственников. «Он работал водителем маршрутки на автомобиле «Форд Транзит». Машину после массовой драки в Арамили он бросил в микрорайоне Компрессорный в Екатеринбурге, после чего скрылся в Челябинске, где его и нашли сотрудники уголовного розыска областного полицейского главка», – добавил собеседник «НР».

Кроме того, правоохранители установили личности еще нескольких нападавших, которые в настоящее время разыскиваются, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области. Работа по установлению обстоятельств преступления и данных всех участников конфликта продолжается. По делу проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Ссылка по теме:

Массовая драка в Арамили: 1 человек погиб, 1 – в реанимации >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.13

Улицу Щорса будут перекрывать на ночь – для ремонта. / Мэрия будет платить студентам за проекты об «ЭКСПО-2020». / С мыслью об осени: Куйвашев присматривает себе нового вице-губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках