российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работа аэропорта «Кольцово» восстановлена

Электронная регистрация пассажиров в «Кольцово», которая была нарушена сегодня ночью, заработала в обычном режиме.

Начиная с 13 часов, все рейсы из Екатеринбурга вылетают своевременно. Как отмечают в пресс-службе «Кольцово», провайдеру удалось найти место прорыва оптико-волоконного провода, отвечающего за связь с системой электронной регистрации, и ликвидировать последствия.

Напомним, сегодня ночью в аэропорту «Кольцово» произошел обрыв оптико-волоконного кабеля, из-за чего прервалась связь с электронной системой регистрации пассажиров. Работникам авиаузла пришлось срочно переходить на ручную регистрацию. Пассажирам выписывали посадочные талоны вручную, исходя из списков, предоставленных авиакомпаниями. Так как ЧП произошло в пиковое для вылетов время, было задержано множество рейсов. Задержкибыли не очень большими – от 10 минут до часа.

Ссылка по теме:

Из-за сбоя в системе регистрации пассажиров в «Кольцово» задерживается много рейсов >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.05.13

Выборы, выборы, кандидаты … стараются – обзор агитзатей екатеринбургских выборов (ФОТО). / Коммунальщики «расширили» список соцобъектов Тагила, которые остались без горячей воды. В одном ряду с детсадами – полиция, следствие и чиновники. / Post mortem: как послужить науке после собственной смерти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках