российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержанный за подставу на дороге «беспредельщик» из Пионерского арестован на 2 месяца

Буйный хулиган Игорь Новоселов, ролик с которым на этой неделе взбудоражил жителей Екатеринбурга, арестован на 2 месяца. Сегодня агрессивного беспредельщика полицейские доставили в СИЗО №1, где юноша будет находиться, пока расследуются возбужденные против него уголовные дела.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, соответствующее решение по мере пресечения вынес сегодня Кировский районный суд Екатеринбурга, куда с ходатайством об аресте юноши обращались сотрудники ОП №3, возбудившие против Новоселова уголовное дело по статье «Хулиганство» за устроенный беспредел на дороге. Молодой человек на «девятке» подрезал Hyundai, затем набросился на водителя иномарки с угрозами и проткнул колеса машины. Вскоре «автогопника» задержали.

«В соответствии с сегодняшним решением суда, Новоселов проведет в СИЗО №1 два месяца. В это время полицейские будут продолжать расследование уголовных дел, возбужденных против него», – отметил собеседник информагентства.

Напомним, 28 мая Кировский райсуд уже приговорил Новоселова к 180 часам исправительных работ по другому уголовному делу. Оно касалось февральского «похода» юноши с пневматическим автоматом в продуктовый магазин за спиртным. Помимо этого, в отношении «грозы» с Пионерского района проводится расследование по фактам нападения на девушку, стрельбы на парковке, угрозы убийством работнику ТСЖ и охраннику стоянки.

Ссылки по теме:

Агрессивному беспредельщику из Пионерского вынесли первый приговор/Сейчас буйный юноша находится в ИВС >>>

В Екатеринбурге задержан дерзкий лидер уличной банды, орудовавший в духе 90-ых >>>

Екатеринбург: отпущенный после нападения на магазин молодчик «сколотил» автобанду и держит в страхе водителей (ФОТО, ВИДЕО)>>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.05.13

Тысячи пенсионеров могут выйти в июне митинговать на улицы Екатеринбурга. Интервью «Нового Региона» с лидером СРО ОО «Дети войны». / Свердловский депутат Госдумы добился отмены «общедомовки» за водоотведение. / В борьбе за «Экспо-2020» Екатеринбург ищет союзников в Европе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках