российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ЕР» отменила праймериз в Кировском районе Екатеринбурга

«Единая Россия» отложила праймериз по отбору кандидата в депутаты Заксобрания от Кировского района Екатеринбурга. Внутрипартийное голосование должно было пройти сегодня, но было отменено и перенесено на неопределенный срок. Как передает корреспондент «Нового Региона», участникам праймериз сообщили об отмене мероприятия сегодня утром. По словам одного из участников мероприятия, сообщали об этом по телефону помощники руководителя регионального отделения «ЕР» Виктора Шептия.

В исполкоме партии об отмене праймериз чуть меньше чем за час до их предполагаемого начала ничего не знали. «Все в силе, в два часа дня пройдут праймериз, как и было запланировано», – заявил «Новому Региону» пресс-секретарь свердловских «единороссов» Андрей Русаков. Получить комментарий от Виктора Шептия пока не удалось – он не отвечает на звонки.

Во время подготовки этого текста от пресс-службы партии пришло письмо, в котором «ЕР» просит прощения за срыв праймериз и уведомляет, что на них был продлен срок подачи заявлений на участие – до 13 июня.

По информации «Нового Региона», перенос праймериз связан с тем, что в администрации губернатора Свердловской области недовольны теми кандидатами, кто подал заявки на участие. Руководству «ЕР» предложено дополнить список участников, вероятно, в него будут включены кандидаты, близкие к областной власти.

Напомним, что в сентябре в Екатеринбурге вместе с выборами мэра пройдут довыборы в свердловское Заксобрание по Кировскому району: весной депутат от этого района Игорь Ковпак добровольно сложил с себя полномочия.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 31.05.13

Депутаты Первоуральска вновь требуют отставки мэра Переверзева. / Екатеринбург лидирует среди уральских городов по количеству охраняемых парков. / Свердловчан не будут штрафовать за курение – КоАП не предусматривает наказания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках