российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начались праймериз «Единой России» по выдвижению в мэры (ФОТО)

В Екатеринбурге начались праймериз «Единой России» по выдвижению в мэры.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в бюллетени для тайного голосования включено три человека: вице-губернатор Яков Силин, ректор УрФУ Виктор Кокшаров и гендиректор ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий» Сергей Фомин. Кандидаты должны будут выступить перед выборщиками, собравшимися в Театре эстрады, затем пройдет голосование.

Праймериз «ЕР» – формальная процедура, результаты внутипартийного голосования являются рекомендательными: победивший на праймериз вовсе необязательно становится кандидатом. Претендентом в мэры Екатеринбурга от «ЕР» и от областной администрации считается Яков Силин.

В Екатеринбурге начались праймериз «Единой России» по выдвижению в мэры

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 10.06.13

В Екатеринбурге зарегистрирован первый в сезоне случай смерти после укуса клеща. / Полпред Холманских сплавом по Чусовой открыл новый туристический сезон (ФОТО, ВИДЕО). / Кафе и дом культуры в Пышминском районе уличили в музыкальном «пиратстве». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках