российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участница ралли «Пекин-Париж» по дороге в Екатеринбург погибла в ДТП (ФОТО)

Вчера на 212-ом километре трассы «Тюмень-Омск» в ДТП погибла участница ралли «Пекин-Париж» Эмма Уилкинсон. Она вместе с другими экипажами сегодня должна была приехать в Екатеринбург.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 12 июня на 212-ом километре федеральной трассы «Тюмень-Омск» произошло дорожно-транспортное происшествие с ретроавтомобилем, который принимал участие в ралли «Пекин – Париж»-2013. По предварительной информации УМВД России по Тюменской области, автомобиль Volkswagen Polo с жителем Курганской области за рулем, следовавшим из Сургута, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с едущим по своей полосе участником ралли автомобилем пикап Chevrolet 6 Tourer. В результате ДТП погибла участница гонки, 46-летняя жительница Великобритании Эмма Уилкинсон, а также 31-летний водитель Volkswagen Polo и грудной ребенок. Женщина-пассажир Volkswagen Polo находится в реанимации.

В настоящее время сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, участники пятого трансконтинентального ралли раритетных автомобилей «Пекин-Париж» сегодня должны прибыть в Екатеринбург из Тюмени. Вероятно, ДТП произошло в тот момент, когда ретроавтомобили ехали из Омска в Тюмень. Повлияет ли эта трагедия с гибелью пилота на дальнейший ход гонки и программу мероприятий в Екатеринбурге, пока не известно.

Ссылки по теме:

Стали известны подробности проезда ралли «Пекин-Париж» через Екатеринбург >>>

13-14 июня через Екатеринбург проследует историческое ралли «Пекин-Париж»-2013 (ФОТО) >>>

Участница ралли «Пекин-Париж» по дороге в Екатеринбург погибла в ДТП

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.06.13

Свердловские полицейские рассказали, как задерживали членов ОПС «Уралмаш». / Центральная улица в Екатеринбурге начала уходить под землю (ФОТО). / Дистрибьюторы, задолжавшие «Рефтинской» около 50 млн. рублей, подают заявления на банкротства. В случае удовлетворения требований долги будет не с кого взимать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках