российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии Екатеринбурга отреагировали на «гастроли» Хинштейна Пиар-акция области повеселила городских чиновников

Екатеринбургские власти прокомментировали недавний визит в город известного единоросса, а также борца с олигархами, а также с СКР, а также с коррупцией, а также защитника прав обманутых дольщиков Александра Хинштейна. Городских служащих немало повеселила пиар-акция которую регионалы и Хинштейн устроили из вполне конкретной работы по защите прав оставшихся без жилья людей.

Напомним, что Александр Хинштейн приехал в уральскую столицу для участия в совещании областного правительства по проблеме свердловских дольщиков. С точки зрения медиасопровождения, совещание прошло вполне успешно, но его реальные итоги в мэрии вызывают улыбку.

«Можно вызывать на гастроли известных людей и работать на публику. А можно, и в нашем случае необходимо, заниматься реальной работой и решать реальные проблемы. Это совещание по дольщикам (с участием Хинштейна – прим. ред.), прямо скажем, откровенная говорильня. Причем говорильня правильная с правильными призывами к борьбе и защите и так далее, но к реально работе отношения не имеющая. Профилактикой, предупреждением граждан о возможных недобросовестных застройщиках занимается город. Соответствующая информация собирается, анализируется и распространяется среди горожан. Кроме того, всегда можно получить консультацию в Главархитектуре. Оргработа по достройке проблемных домов – опять на муниципалитете. Решение земельных вопросов по участкам под такими домами – то же самое – город. Область, правда, вот также поучаствовала – совещание провела. Зато с Хинштейном», – отмечают в мэрии.

Стоит также отметить, что Александр Хинштейн уже несколько лет подряд посещает уральскую столицу примерно за месяц до очередных выборов. Каждый визит, разумеется, сопровождается призывами к борьбе – с чем-нибудь. В этот раз, правда, Александр Евсеевич несколько опередил свой традиционный график – выборы в Екатеринбурге пройдут 8 сентября.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.06.13

КПРФ заполонит уральские дачи «Красными садоводами» (ФОТО). / Последний рывок: за год балетная труппа Оперного театра станцевала 7 новых балетов (ВИДЕО ИЗ ЗАКУЛИСЬЯ). / Мошенники при помощи подельников в банках оформляли кредиты на подставных лиц, забирая себе деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках