российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конфликт с Куйвашевым, кадровые перестановки в полпредстве и будущее «болотных» – Холманских дал интервью «Новому Региону» (ВИДЕО)

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских сегодня дал интервью «Новому Региону». В нем первое лицо округа, разговоры о котором не утихают последние полтора года, откровенно рассказал об отсутствии конфликта со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым, нашумевшем увольнении своего заместителя Андрея Колядина, будущем «болотных» протестов, что такое, в его понимании «Путинград», а также многом другом, не менее интересном. Сегодня редакция «Нового Региона» в Екатеринбурге предлагает своим читателям и зрителям ознакомиться с видео-версией разговора с Холманских. Печатное, соответственно, развернутое интервью будет опубликовано на сайте 11 июля.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.13

Нижний Тагил в ожидании миллиардов (ВИДЕО). / Предвыборный фальстарт Силина обернулся против него – из-за кризиса идей приходится пихать избирателю «старье». / «Единороссы» исключили из партии депутата, пытавшегося накормить детей протухшим мясом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках