российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается IV Международная промышленная выставка «Иннопром-2013» (ФОТО, ГРАФИК)

Сегодня в Екатеринбурге открывается IV Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2013. Ожидается, что в этом году ее посетят 50-70 тысяч человек. По крайней мере, на это надеются власти Свердловской области. В этом году удалось расширить площади ВЦ «Екатеринбург – Экспо» – в частности, пристроить к зданию входную группу. Это придало выставочному центру чуть более законченный вид. «Иннопром-2013» будет работать с 11 по 14 июля. В первый день его посетит российский премьер-министр Дмитрий Медведев.

График работы

Еще со вчерашнего дня на площадке «Екатеринбург-Экспо» наблюдается невообразимое количество полиции и охраны. Этот фактор следует учитывать при планировании посещении «Иннопрома» – очевидно, что в нужные павильоны и залы можно будет попасть с задержкой по времени из-за жесткого пропускного режима. К тому же на площадке будут опять работать сотрудники Федеральной службы охраны, обеспечивая безопасность премьера Медведева.

В первый день выставки доступ в павильоны будет возможен с 8 утра и до 20 часов вечера. Далее с 10:00 до 10:30 состоится официальное открытие выставки – точнее 1-го павильона. Для посетителей доступ будет открыт до 18:00 часов. Этот режим будет выдерживаться до воскресенья – 14 июля, так называемого «гражданского» дня, когда доступ будет свободен для всех желающих.

При этом доступ на «Иннопром» будет осуществляться строго по бейджам. Получить их сейчас уже невозможно – регистрация была закрыта еще 5 июля. Но как ожидается, в четверг 12 июля регистрацию снова откроют. Получить документы можно будет на стойке регистрации – при обязательном наличии паспорта.

Отметим, что все бейджи делятся на две категории:

Бейджи с пометкой VIP, Delegate откроют владельцам доступ ко всем мероприятиям выставки. Тогда как обладатели бейджем Exhibitor, Visitor получат доступ ко всем мероприятиям, кроме закрытых мероприятий с первыми лицами государства. Например, Дмитрием Медведевым.

Планировка павильонов и стендов

К настоящему времени на официальном сайте выставки выложена подробная схема планировки ВЦ «Екатеринбург-Экспо». Там же можно найти подробную детализацию каждого павильона и что важно – стендов участников. Так что найти стенды нужных предприятий и компаний участникам и гостям не составит особого труда.

Как уже говорилось, для посещения «Иннопрома-2013» необходимо зарегистрироваться. Затем получить электронный билет. При выполнении двух этих условий посещение выставки для посетителей будет бесплатным. Однако следует помнить – электронный билет на стойке регистрации надо будет обменять на бейдж (обмен будет идти с 11 по 14 июля) – в противном случае в павильоны не допустят.

Мероприятия первого дня

Выставку будет открывать вице-губернатор Свердловской области Яков Силин. Сам Евгений Куйвашев в этот момент будет находиться в другом месте – в отеле Хаятт, где пройдет симпозиум, посвященный выставке ЭКСПО-2020.

Сегодня же «Иннопром» посетит Дмитрий Медведев. Пока информация о его графике крайне скупа. На данный момент известно, что премьер встретится с представителями российских и международных деловых кругов. На «Иннопроме» с его участием пройдет главное пленарное заседание «Глобальные стратегии», которое начнется в 15 часов.

Деловая программа первого дня:

Зал № 1

10:00 – 11:20 Круглый стол «Образование в сфере промышленного дизайна»

Зал № 3

10:00 – 18:00 3D-шоу «Система виртуальной реальности IC.IDO. Возможности и преимущества»

Зал №12

10:10 – 10:50 Награждение участников конкурса «Электронный муниципалитет» в рамках X Всероссийской научно-практической конференции «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы»

Зал № 4

10:30 – 12:00 ГЧП в социальной инфраструктуре. Возможности, проекты, риски.

Зал №2

11:00 – 13:30 2-я прогноз-сессия «Технологические прорывы: где и когда»

Зал пленарных заседаний

11:30 – 12:50 Круглый стол «Эффективная модернизация комплекса городского хозяйства»

Зал №3

13:00 – 15:00 Круглый стол «Ренессанс инженерного образования: от слов к делу»

Зал № 3

13:00 – 15:00 Всероссийское совещание на тему: «Повышение энергетической эффективности как драйвер модернизации промышленности и роста экономики»

Зона презентации проектов 2

13:30 – 15:00 ГЧП в энергетической и транспортной инфраструктуре. Кэптивная инфраструктура. ГЧП, как основной инструмент модернизации ЖКХ в России.

Зал 2

15:00 – 16:50 Главное пленарное заседание «Глобальные стратегии»

Зал пленарных заседаний

18:30 – 19:00 Торжественная церемония, посвященная открытию «Иннопрома-2013».

Сегодня в Екатеринбурге открывается IV Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2013.

Ожидается, что в этом году ее посетят 50-70 тысяч человек.

В первый день выставки доступ в павильоны будет возможен с 8 утра и до 20 часов вечера.

В павильонах должен быть бесплатный Vi-Fi

Выставка продлится до 14 июля

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 11.07.13

11 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Конфликт с Куйвашевым, кадровые перестановки в полпредстве и будущее «болотных» – Холманских дал интервью «Новому Региону» (ВИДЕО). / Нижний Тагил в ожидании миллиардов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки