российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открылась выставка «Иннопром-2013»: обошлось без пробок и очередей (ФОТО)

В Екатеринбурге открылась масштабная промышленная выставка «Иннопром». В этом году мероприятие удивило отсутствием пробок и традиционных очередей на входе в выставочном центре «Экспо».

Как передает корреспондент «Нового Региона», парковка возле МВЦ заполнилась еще за полчаса до начала выставки, однако ажиотажа на входе, как было в прошлом году, не наблюдалось. Не было очередей и у стоек регистрации. Первые посетители выставки уже отметили, что в этом году претензий к организации мероприятия пока нет.

Церемония открытия началась с небольшим опозданием. Губернатор Евгений Куйвашев произнес приветственную речь, в которой назвал «Иннопром» главной промышленной выставкой страны и упомянул о заявке Екатеринбурга на проведение всемирной выставки «Экспо-2020». После глава региона вместе с вице-губернатором Яковом Силиным, сенатором Эдуардом Росселем и Людмилой Бабушкиной перерезал символическую ленточку, и отправился на краткую экскурсию по стендам крупнейших компаний Свердловской области.

Напомним, что сегодня «Иннопром» должен посетить премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, пока поступает противоречивая информация о точном времени его визита. Согласно официальной программе выставки, предполагалось участие главы кабмина в главном пленарном заседании в 15 часов. Однако по сведениям разных источников, Медведев прибудет на выставку только в 16 часов.

В настоящее время на «Иннопроме» уже подписаны первые соглашения о партнерстве и начались деловые конференции.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге открывается IV Международная промышленная выставка «Иннопром-2013» (ФОТО, ГРАФИК) >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 11.07.13

На Урале потеряна связь с экспедицией, идущей от Ледовитого океана (ФОТО). / Музею маленьких историй в Екатеринбурге придется временно закрыться (ФОТО). По слухам, здание купил депутат Госдумы и хочет его снести. / В России намерены ввести «чеки» на отпуск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки