российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьер-министр Медведев приедет на «Иннопром» в районе 16 часов

Премьер-министр Дмитрий Медведев появится на площадке ИННОПРОМа в районе 16 часов. Скорее всего, премьер опоздает на главное пленарное заседание выставки – «Глобальные стратегии».

Точного времени прибытия премьер-министра Дмитрия Медведева на выставку «Иннопром-2013» прессе не сообщают. В результате добывать информацию приходится из инсайдерских источников. Коллеги-журналисты из Москвы (которые входят в президентский пул, прим. НР) сообщают, что борт №1 вылетает из столицы в начале 11-го утра. Т.е буквально через несколько минут.

Эти сообщения разнятся с оперативной информацией свердловских полицейских. Как сообщили силовикам по своим каналам, президентский самолет может сесть в аэропорту «Кольцово» около 16 часов. Так ли это – точно установить не удается. Представители группы компаний «Формика» объясняют такую секретность предупреждением со стороны ФСО – охрана запретила организаторам обсуждать график Медведева со СМИ.

При этом в самой «Формике» допускают, что премьер все-таки опоздает на пленарное заседание «Глобальные стратегии». Но будут ли программу выставки «подстраивать» под Медведева – они не знают.

Бейджи для встречи Медведева прессе раздали. Но когда точно прибудет премьер – неизвестно

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 11.07.13

Фестиваль «Коляда-plays» В 2014 году может пройти в Варшаве. / В Екатеринбурге открылась выставка «Иннопром-2013»: обошлось без пробок и очередей (ФОТО). / На Урале потеряна связь с экспедицией, идущей от Ледовитого океана (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки