российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев прибудет на «Иннопром» только к концу первого дня выставки

Приезд премьер-министра Дмитрия Медведева в Екатеринбург задержался. Как передает корреспондент «Нового Региона», самолет президента приземлился в Кольцово в 16.20. В аэропорту премьер-министра встречают полпред Игорь Холманских и губернатор Евгений Куйвашев. Ожидается, что на площадку «Иннопрома» премьер прибудет в 17 часов.

Здесь уже все находится в его ожидании: ФСО и полиция выделили специальный периметр, по которому пойдет премьер. В него попали стенды ряда предприятий – «Русской медной компании», «Пумори Инжиниринг» и так далее. При этом из-за опоздания Дмитрий Медведев пропустил главную панельную дискуссию выставки «Глобальные стратегии». Но организаторы утешают: это не страшно, «премьер подведет ее итоги». Аналогичным образом всех утешают тем, что опоздание Медведева не сорвет графики «Иннопрома» и не задержит губернаторский прием. Тем временем на площадке выставки начинается истерика. Сотрудники ФСО пытаются преграждать путь даже аккредитованным журналистам. Пока конфликты удается улаживать: на выручку СМИ приходят старшие офицеры Федеральной службы охраны. При этом периметр предполагаемого премьерского маршрута то убирают, то устанавливают вновь.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 11.07.13

Узбека, который задавил 2-летнего ребенка, арестовали на 2 месяца. ФОТО, ВИДЕО. / Перед «Иннопромом» «Титановую долину» снабдили «кривыми» указателями (ФОТО). / «Паровозы», ренегаты и просто люди – кто попал в партийные списки на выборах в гордуму Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки