российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выборы главы Екатеринбурга идет «дама с собачкой» (ВИДЕО) Она превратит уральскую столицу в Ватикан

Монархическая партия России примет участие в выборах главы Екатеринбурга. Сегодня с программными заявлениями эксклюзивно для «Нового Региона» выступил главный монархист, уральский политик Антон Баков. С кандидатом уже тоже определились – в главы Екатеринбурга выдвинется дочь Бакова – Анастасия.

Сегодня в Екатеринбурге прошла внеочередная конференция Монархической партии России. Провел ее лидер – известный уральский политик Антон Баков. К офису регионального отделения Баков подъехал на белом Porsche Cayenne. Из машины вышли сам Антон Баков, его супруга Марина и дочь Анастасия. При этом политик держал за поводок собаку породы корги. Как позже выяснилось, зовут ее Эрнест Хемингуэй. Пес принадлежит Анастасии Баковой, и как было объявлено сегодня, он станет талисманом монархистов на выборах в Екатеринбурге.

Уже в ходе конференции Антон Баков сообщил, что его монархическая партия имеет право принимать участие в любых выборах: «Но решили этим правом не злоупотреблять – пойдем на выборы только в одном городе – в Екатеринбурге. Наш город нуждается в новой политике. А новая политика нуждается в новых политиках». И озвучил принципы предстоящей выборной кампании: абсолютная доброжелательность и зрелищность. По этой причине пес Хемингуэй прямо тут – в офисе партии – был объявлен талисманом монархистов в ходе предстоящей кампании.

Как считает Баков, мэр Екатеринбурга должен быть человеком веселым и молодым. «Предлагаю выдвинуть кандидатом в мэры мою любимую дочь Анастасию, а кандидатами в депутаты гордумы одних студентов. И никого кроме студентов», – пояснил Антон Алексеевич.

В общем, политик с солидным стажем Антон Баков сегодня подтвердил – еще ни одни выборы в Свердловской области не обходились без карнавализации избирательного процесса. И хотя у той же монархической партии насчитывается шесть отделений на Среднем Урале (об их деятельности ничего не известно) – вряд ли партии приходится рассчитывать на проведение полноценных выборов. Не скрывает этого и сам Антон Алексеевич, для которого монархический проект является своего рода хобби. Так, в эксклюзивном заявлении для «Нового Региона» он указал, что кандидат Анастасия Бакова будет выступать за создание в Екатеринбурге суверенного государства по типу Ватикана.

Екатеринбург, Александр Родионов, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 16.07.13

В Каменске-Уральском разыскивают пропавшую беременную школьницу в тапочках. / Скандал! Шахматная федерация подала в суд на министра Рапопорта из-за отзыва аккредитации. / Полицейские провели спецоперацию в ЗАГСе: подозреваемого в мошенничестве увели из-под венца (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках