российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Спартак» накажут из-за болельщиков, которые плохо себя вели в Екатеринбурге

Футбольный клуб «Спартак» оштрафуют на 130 тысяч рублей за то, что его болельщики во время выездного матча с «Уралом» жгли файеры и бросали их с трибун.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение о применении штрафных санкций к московскому «Спартаку». Причиной стало несколько эпизодов нарушения правопорядка болельщиками «красно-белых» во время матча с екатеринбургским ФК «Урал» на Центральном стадионе. Так, фанаты «Спартака», сидевшие в «гостевом» секторе, во время матча использовали пиротехнические средства – за это клуб заплатит 30 000 рублей. Еще 100 тысяч рублей москвичам придется выложить за то, что болельщики бросали зажженные файеры на поле с трибун.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», матч «Урал – Спартак», закончившийся со счетом 0-2 в пользу гостей, состоялся 21 июля в Екатеринбурге. В этот же день полиция задержала несколько десятков болельщиков «красно-белых» за хулиганство, появление в общественных местах в нетрезвом виде и нарушение пожарной безопасности.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге полиция задержала более 40 футбольных фанатов (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.13

В Нижнем Тагиле молодой человек из противотанкового гранатомета пытался расстрелять кафе (ФОТО). / В Новоуральске на 2 месяца закрыли два детсада из-за угрозы возникновения кишечной инфекции. / На дороге Камышлов – Ирбит – Тавда произошло сразу два смертельных ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках