российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зарегистрированных кандидатов на пост мэра Екатеринбурга стало 15

Вице-губернатор Свердловской области Яков Силин официально стал кандидатом на должность главы Екатеринбурга. Накануне городской избирком зарегистрировал документы областного чиновника.

Напомним, выдвиженец «Единой России» Яков Силин подал документы в избирательную комиссию Екатеринбурга в последний день, буквально за несколько часов до завершения процедуры выдвижения кандидатов. В результате, среди всех претендентов на должность градоначальника Силин стал последним, кто получил регистрацию. Всего же в выборах мэра Екатеринбурга будут участвовать 15 человек. Как ранее заявлял председатель горизбиркома Илья Захаров, нарушений в ходе регистрации других кандидатов не выявлено, и, по всей видимости, изменений в списке участников избирательной кампании мэра до 8 сентября не предвидится.

Добавим, что 6 августа горизбирком проведет жеребьевку по предоставлению бесплатного эфира кандидатам для агитации.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.08.13

Инспекторам ДПС с 1 сентября запретят забирать права у водителей. / При сносе полуразрушенного заброшенного здания в Екатеринбурге был обнаружен труп мужчины. / Срочно! В Екатеринбурге задержан гендиректор «Водоканала» по делу о мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки